Детский аниматор на свадьбе. Зачем он нужен?

невеста и дети Детский аниматор на свадьбе – это и ведущий, и воспитатель, и актер в одном лице. Он поможет создать на вашем празднике особую атмосферу, в которой каждый ребенок будет чувствовать себя как в сказке. Поэтому, если на вашей свадьбе будет много гостей с детьми, то вам просто необходимо пригласить детского аниматора.

Дети очень любят, когда им уделяют особое внимание. Как, правило, на традиционной свадьбе им становится скучно максимум через час-полтора. И это неудивительно, ведь их родители занимаются вовсе не ими, да и в центре внимания находятся молодожены. Конечно, тамада обязательно проведет для юных гостей какие-нибудь конкурсы, но она не сможет уделить им все свое время.  дети на свадьбе Если вы все еще сомневаетесь в том, нужно ли разделять детский и взрослый стол на вашем празднике, то предлагаем вам прочитать 20 причин, по которым вам следует пригласить детского аниматора на свадьбу:

  1. Ваши гости могут полностью расслабиться, ведь им не нужно будет постоянно держать детей в поле зрения.
  2. Невеста может не беспокоиться о том, что кто-то из детей наступит на ее платье.
  3. Малыши не будут мешать своим родителям есть.
  4. Во время первого танца молодоженов вы можете быть уверенны в том, что никто из малышей не выбежит на танцевальную площадку и не исполнит собственный танец под бурные аплодисменты гостей.
  5. Дети не будут мешать официантам своей беготней.
  6. Благодаря аниматору все ребята познакомятся друг с другом, в то время как на обычной свадьбе дети часто общаются только со своими родителями и их друзьями.
  7. Пока взрослые будут заняты своими делами, маленькие гости не будут скучать, играя в веселые игры.
  8. Дети могут находиться в отдельном зале, в котором будет играть музыка, которая им нравится, а не та, которую будут заказывать пьяные гости.
  9. Аниматор может организовать настоящий детский концерт, чтение поздравлений или даже небольшой спектакль. Это будет очень трогательный и необыкновенный подарок для молодоженов. А главное, родители детишек будут просто счастливы увидеть своих чад на сцене. игры с детьми на свадьбе
  10. Никакого детского крика, взрывов воздушных шариков и звона разбитых тарелок вы не услышите.
  11. Вам не нужно будет лично придумывать, что делать с детьми на свадьбе, думать над тем, какие игры и конкурсы для них провести, за вас это сделает аниматор.
  12. Гости могут общаться за столом на любые темы, не стесняясь присутствия малышей.
  13. Аниматор расскажет ребятам о традициях русской свадьбы, благодаря чему расширится их кругозор.
  14. Дети не будут смотреть на взрослых, которые пьют алкогольные напитки, а пьяные взрослые не будут задавать ребятам глупые вопросы.
  15. Родители будут уверены в том, что их дети находятся под контролем.
  16. Отличное сочетание: родители и их дети находятся совсем рядом, но при этом взрослые не мешают им играть, а дочки и сыночки не мешают родителям веселиться.
  17. Специально организованный детский праздник на свадьбе дети запомнят надолго.
  18. Гостям не придется уходить со свадьбы раньше времени, так как ребенок закапризничал из-за того, что ему скучно.
  19. У детей будет отдельное меню, в котором будет предусмотрены специальные блюда и, конечно же, мороженое и конфеты.
  20. Нанимая аниматора вы заботитесь и о безопасностей детей, особенно, когда их слишком много. Ведь бегая по банкетному залу, они могут поскользнуться на скользком полу, опрокинуть на себя горячее, разбить что-нибудь и порезаться. Конечно, процент таких случаев невелик, но лучше все-таки перестраховаться и доверить заботу о маленьких гостях хорошему специалисту.детский аниматор на свадьбе

Как видите, есть масса причин, чтобы пригласить детского аниматора на свадьбу. Конечно, это дополнительные траты, но если малышей на свадьбе будет очень много, то такие траты впоследствии обернутся для вас настоящей экономией и, конечно же, отличным настроением всех гостей, как больших, так и маленьких!

Фото: Mark Osborne, Topher McGrillis, The Lawsons, Polly Alexandre.

Читайте также