Свадебный гороскоп. Водолей (21.01-18.02)

свадебный гороскоп водолей Люди, рожденные под знаком Водолея непредсказуемые и энергичные. Они предпочитают духовные ценности материальным. Водолеи — искренние, добродушные и открытые к общению люди. У них достаточно противоречивый характер, а их настроение подчас переменчиво, особенно, когда дело касается подготовки к свадьбе.

 

Совместимость Водолеев с другими знаками зодиака

Для семейной жизни Водолеям больше всего подходят Стрельцы, Овны, Близнецы и Весы. Не очень удачным будет брачный союз с Девой.

Отношение Водолеев к любви

Водолеи часто скрывают свои чувства, поэтому их партнерам бывает трудно понять, как к ним относятся на самом деле. Но когда они влюбляются по-настоящему, это видно сразу. Ради своей любви они готовы на все.

Отношение Водолеев к семейной жизни

Больше всего на свете Водолеи любят свободу, поэтому свадьба для них – это очень сложное решение, принять которое они могут только тщательно взвесив все “за” и “против”. Самая крепкая семья будет у тех Водолеев, чьи партнеры не запрещают им создать собственный мир внутри семьи и дают возможность побыть наедине с собой.

Свадебное платье для невесты-Водолея

Невесте, рожденной под знаком Водолея подойдет свадебное платье в стиле “принцесса”, а также платье в греческом стиле. Обязательным элементом в свадебном наряде должна быть его уникальность. Это может касаться каких-либо оригинальных деталей или же цвета наряда. Водолеи любят синие, зеленые оттенки и цвет морской волны.свадебные платья для водолеев

Свадебное кольцо для девушки-Водолея

Водолеи часто не обращают внимания на модные тенденции, для них важна уникальность обручального кольца. Особенно оно будет ценным, если сделано по их собственному проекту. Так же они будут счастливы, если на кольце будет сделана гравировка с их любимой фразой.

Свадебный букет для невесты-Водолея

Свадебный букет Водолея, как и свадебное платье, должен отличаться от традиционного. В то же время, он должен быть красивым и романтичным. Особенно для этой цели подойдут гортензии, маки и азалии. Девушки-Водолеи также любят, чтобы в букете присутствовали разные цветы, которые красиво сочетаются между собой.свадебный букет для водолея

Свадьба

При организации свадебного торжества, Водолеи особую роль уделяют музыке. Это могут быть любимые песни из детства, музыка, под которую они танцевали на дискотеке, мелодия, которая сопровождала первое свидание с женихом, в общем, все то, что будет рождать в сердце Водолея определенные воспоминания. Сама свадьба может быть организована в традиционном стиле, но с добавлением каких-нибудь оригинальных элементов, например, поездка в ЗАГС в карете. На свадьбе Водолея могут быть экзотические и оригинальные блюда. Он может даже нанять повара, который будет готовить еду на столе прямо перед гостями.

Свадебный подарок для Водолеев

Список подарков для Водолея может быть очень необычным, поэтому будьте готовы к неожиданностям. Если же вам не предоставили список, помните, что Водолеи любят разные гаджеты и новинки техники.

Медовый месяц

Медовый месяц Водолей мечтает провести необычно, он никогда не будет тратить время впустую на пляже. В свадебном путешествии Водолеи все свободное время будут посвящать осмотру достопримечательностей, ведь любознательность – это отличительная черта людей, рожденных под этим знаком. Поэтому партнеру не стоит сердиться на то, что Водолей проводит с ними далеко не каждый час, лучше присоединитесь к нему и поддержите его начинания. Ваша семья станет от этого только крепче. Идеальными странами для медового месяца Водолеев будут Таиланд, Чили, Куба, Индия, Шри-Ланка и Южная Африка.

Читайте также