Свадебный гороскоп. Козерог (22.12-20.01)

свадебный гороскоп для козерогов Люди, рожденные под знаком Козерога, очень серьезные и независимые. Они твердо стоят ногами на земле и верны своим принципам. Они производят впечатление на других людей своим упорством  и трудолюбием. Свадьба для них – это очень ответственное мероприятие, которое должно быть идеально организовано.

Козероги в любви и отношениях

Девушки-Козероги очень серьезно относятся к отношениям. Они не могут представить себе секс без любви, а любовь без свадьбы. Они любят спокойное развитие отношений, которое будет включать в себя и конфетно-букетный период, и долгие разговоры и совместные путешествия. Именно поэтому мужчинам непросто завоевать сердце девушки-Козерога. Важную роль при принятии решения о замужестве также играет то, насколько жених материально обеспечен. В семейной жизни Козероги – идеальные жены и мужья. Они хозяйственные, верные, экономные. Очень любят детей и ответственно подходят к их воспитанию.

Совместимость Козерогов с другими знаками зодиака

Для семейной жизни Козерогам подходят люди, родившиеся под знаком Тельца и Девы. Не очень удачными будут браки с Весами и Овнами.

Свадебное платье для невесты-Козерога

Невестам-Козерогам подойдут свадебные платья в стиле “Принцесса”, а также модели А-силуэта. В качестве цвета наряда они предпочтут белый или же другие светлые оттенки. Очень хорошо невестам-Козерогам подойдут модели с небольшими цветовыми акцентами (например, цветная отделка пояса или лифа), они подчеркнут индивидуальность невесты, но при этом не нарушат ее классический образ.

свадебное платье для козерога

Обручальное кольцо для невесты-Козерога

Козероги предпочитают золотые обручальные кольца традиционной формы. Также им понравятся кольца с такими камнями, как сапфир, янтарь, оникс и кварц.

Свадебный букет для невесты-Козерога

Козерогам нравятся классические свадебные букеты из роз. Как правило, это цветы белого или красно-бордового цвета. Также Козерогам подойдут свадебные букеты из ромашек и нарциссов. свадебный букет для козерогов

  Свадьба

Козероги выбирают практичный и традиционный подход ко всем аспектам жизни, поэтому и свадьбу они предпочитают в традиционном стиле. Они очень серьезно подходят к вопросу ее организации, так как считают решение о вступлении в брак самым ответственным моментом в своей жизни. Они предпочитают приглушенную мягкую музыку на торжестве и не любят устраивать шумные дискотеки. Козероги не любят приглашать на собственную свадьбу малознакомых людей, только родственников и близких друзей.

Свадебный подарок для Козерога

Козероги не любят ультрасовременные вещи, поэтому не стоит дарить им то, о чем они никогда даже не слышали. Лучше выбрать практичный подарок, который пригодится в хозяйстве.

Медовый месяц Козерога

В повседневной жизни Козерог довольно расчетливый человек в плане денежных трат, но в организации медового месяца он будет вести себя совсем наоборот. Козероги предпочитают останавливаться в шикарных отелях. В свадебном путешествии они будут стараться посетить как можно больше достопримечательностей. Наиболее удачным будет свадебное путешествие на на Карибские острова или на какой-нибудь остров в Восточной Азии.

Читайте также