Свадебная прическа Беллы Свон. Описание и видео

Свадебная прическа Беллы Свон в четвертой части фильма “Сумерки” вызвала много обсуждений среди поклонников. Кто-то посчитал ее слишком простой, кто-то небрежной, но большинство людей по-достоинству оценили эту модель. Она очень романтичная, непринужденная и современная. Кроме того, эта прическа достаточно простая и ее можно сделать своими руками.

Чтобы сделать свадебную прическу Беллы Свон самостоятельно, посмотрите сначала на эти кадры из фильма:

свадебная прическа у Беллы Свонсвадебная прическа Беллысвадебная прическа Беллы Свонприческа Беллы Свон

На данный момент никто точно не знает секреты прически Беллы Свон, поэтому каждый парикмахер создает свою версию этого шедевра. Предлагаем вам посмотреть видео, которое создал стилист, полностью опираясь на свое видение прически Беллы. Она не совсем похожа на оригинал, поэтому ее переднюю часть мы предлагаем оформить по-другому. Но, возможно, кто-то посчитает эту версию более красивой:

Свадебная прическа как у Беллы Свон шаг за шагом

1. Нанесите на волосы мусс для укладки волос и расчешите их.

2. Отделите передние пряди и закрепите их заколками.

3. Остальные волосы хорошо расчешите, соберите на затылке, разделите на 2 части и завяжите их в вертикальный узел. То есть одна прядь должна остаться вверху, а другая внизу. Закрепите узел шпильками.

4. Сделайте еще один узел, но на этот раз горизонтальный.Закрепите его шпильками.

5. Оставшиеся кончики прядей уложите так, чтобы они красиво лежали на прическе и закрепите шпильками.

6. Отделите часть от передних прядей с каждой стороны и заплетите косы. Шпильками прикрепите косы к пучку так, чтобы кончиков не было заметно.

7. Прикрепите к прическе гребень с фатой. Если вы хотите точно такой же гребень, как у Беллы, вы можете купить его копию здесь. Гребень со стразами вам обойдется примерно в 500-800р. вместе с доставкой (в зависимости от цены магазина). Серебряный гребень с сапфирами будет стоить около 4000р.

Кстати, если вам понравилась эта прическа, то вам должна понравиться и свадебная прическа как у Джессики Альбы. Она выполнена в том же стиле и также проста в исполнении.

Не забудьте прочитать и другие статьи о свадебном образе Беллы: Свадебное платье Беллы Свон и Свадебные туфли Беллы Свон.

Читайте также