Как не стесняться своего тела в первую брачную ночь?

как не стесняться своего тела Большинство женщин не считает свою внешность идеальной. Кто-то старается не обращать внимания на недостатки, а подчеркивать достоинства, а кто-то испытывает настоящие комплексы по поводу несовершенств своей фигуры. Особенно они боятся предстать перед своим избранником голой. Но если у вас впереди свадьба, вам следует обязательно узнать, как не стесняться своего тела в первую брачную ночь.

Если у вас лишний вес, то диета перед свадьбой – не лучший способ решить все проблемы. Безусловно, вы сбросите несколько килограммов, но избавит ли это вас от комплексов? Поэтому, в первую очередь, вы должны поверить в себя и полюбить свое тело таким, какое оно есть. А помогут вам в этом следующие женские хитрости и советы:

1. Кожа. Позаботьтесь о вашей коже за несколько месяцев до свадьбы, она должна быть нежной и гладкой. Для этого пользуйтесь кремами или лосьонами для тела. Не забудьте о коже ступней и локтей, которая может быть огрубевшей и шелушащейся. Купите для этих целей специальный питательный бальзам.

2. Депиляция. Обязательно удалите волосы на ногах и подмышками. Не забудьте также и про зону бикини. Вы можете сделать свадебную интимную стрижку, а можете просто избавиться от всех волос в этой области.

3. Красивое нижнее белье придаст вам уверенности и сексуальности. Если вы уже определились с типом свадебного нижнего белья, то подумайте над тем, как оно будет смотреться ночью. Возможно, оно идеально подойдет к вашему платью, но не будет сексуальным настолько, насколько вам бы хотелось. Поэтому вы можете приобрести другой комплект нижнего белья, который вы наденете в первую брачную ночь. Выбирайте такое белье, которое не просто красиво выглядит, а в котором выглядите красиво ВЫ. Оно должно скрывать все несовершенства вашей фигуры. свадебное нижнее белье

4. Загар. Слегка загорелая кожа выглядит более здоровой и сексуальной. Поэтому если природа вас не наградила естественным смугловатым цветом кожи, то вам стоит накануне свадьбы пройти несколько процедур в солярии. Вы также можете воспользоваться автозагаром или бронзатором, но протестируйте их задолго до свадьбы, так как цвет может оказаться далеко не тем, который вы ожидали увидеть. Помните, что оттенок должен быть естественным, поэтому не переусердствуйте с использованием специальных косметических средств.

5. Осанка. Даже когда вы стесняетесь быть голой, старайтесь не сутулиться, держите спину прямо. Благодаря этому ваша грудь будет выглядеть намного сексуальнее.сексуальные невесты в нижнем белье 6. Правильное освещение. Вы предпочитаете заниматься сексом в темноте из-за того, что стесняетесь своего тела? Это большая ошибка! С помощью хорошо подобранного освещения можно сделать свое тело более красивым и скрыть любые мелкие недостатки, например, такие, как морщинки, небольшие растяжки или прыщики. Ваше обнаженное тело лучше всего будет выглядеть при свете свечей или тусклом свете лампочки. Свет не должен окружать вас со всех сторон. Достаточно оставить его в каком-нибудь углу комнаты, а лучше всего – поставить свечи или светильник на пол. Ни в коем случае не оставляйте включенным свет на потолке, особенно, если у вас флуоресцентные лампы. С ними кожа выглядит бледной, неестественной и непривлекательной.

7. Аксессуары. Если вы стыдитесь таких несовершенств, как, например, рубец от кесарева сечения, шрамов, растяжек или целлюлита, то вы можете позаимствовать хитрости из эротических фильмов. Актрисы могут не быть полностью обнаженными, но при этом выглядят чувственно и сексуально. И все это благодаря простому реквизиту. Например, хорошо подойдет для этой цели шелковый шарф или платок, вы также можете надеть боа или прикрыть грудь большим пером, даже небрежно накинутая на плечи рубашка поможет прикрыть то, что вы не хотите показывать.сексуальные аксессуары 8. Ювелирные украшения. Длинные серьги, колье и браслеты притягивают внимание и отвлекают взгляд от несовершенств тела. Поэтому не снимайте свои свадебные украшения после возвращения домой.

9. Духи. Если аромат, который вы использовали утром, уже исчез, обновите его. Нанесите несколько капель духов на шею и запястья. Не переборщите! Аромат должен быть заманчивым и едва уловимым.

10. Поза. Чтобы казаться стройнее, то, в ожидании своего любимого, лягте на бок. В такой позе ноги кажутся стройнее, а грудь привлекательнее. Вы можете распустить волосы и зачесать их на одно плечо, так вы создадите сексуальный образ. выглядеть сексуально Следуя этим простым правилам, вы будете чувствовать себя красивой и желанной. Помните, что сексуальная женщина – эта та женщина, которая уверенна в себе!

Использованы фотографии из каталогов свадебного нижнего белья: Passion, Grazya, Seven’til Midnight, Beach Bunny Swimwear

Читайте также