Любовный гороскоп на 2012 год

любовный гороскоп Если вы хотите узнать, будете ли вы счастливы в любви в следующем году, прочитайте любовный гороскоп на 2012 год. Звезды расскажут, что вас ожидает, и помогут дать ответ на те вопросы, которые вас больше всего интересуют. Если вы одиноки, то этот гороскоп подскажет, суждено ли вам встретить свою вторую половинку в ближайшее время. Если у вас уже есть партнер, то вы получите ценные советы, которые помогут сохранить и укрепить ваши отношения.

Овен

В предстоящем 2012 году Овнов ждет особое внимание со стороны противоположного пола. Поклонников будет сразу несколько, так что перед вами встанет проблема выбора. Если у вас уже есть партнер, то в 2012 году высока вероятность разрыва из-за появления нового поклонника. Однако, прежде чем начинать новые отношения, хорошенько все взвесьте и подумайте, стоит ли  это делать, ведь вы рискуете остаться ни с чем!

Телец

Тельцов в 2012 году ожидает счастливая любовь. Если вы одиноки, то в наступающем году высока вероятность того, что вы встретите свою вторую половинку, так что вскоре вас будут ожидать свадебные хлопоты. Если у вас уже есть партнер, то ваши отношения перейдут на новый уровень. Вы захотите стать ближе к своему любимому человеку, поэтому вам стоит начать устраивать ему сюрпризы, организовывать совместные путешествия и романтические вечера. Ваш партнер будет рад этому и вы поймет, что вы созданы друг для друга.

Близнецы

В 2012 году у близнецов не будет в любви полного счастья и гармонии. Разногласия и ссоры с прошлого года перейдут в этот год и вам нужно будет их сглаживать. Постарайтесь пойти на компромисс и уладить все конфликты, и если у вас это получится, то вам стоит задуматься о создании семьи с этим человеком. Близнецы, которые еще не нашли свою вторую половинку, вряд ли найдут ее в этом году. Постарайтесь отвлечься от поисков любви и по-другому посмотрите на людей. В этом году у вас будет очень много знакомств, некоторые из которых перерастут в долгую крепкую дружбу Помните, что настоящая любовь приходит тогда,когда ее совсем не ждешь. Возможно, какое-то из ваших новых знакомств через некоторое время перерастет в настоящую любовь.

Рак

Ракам в этом году будет очень непросто наладить отношения с противоположным полом. Вы слишком высоко ставите свое мнение и не хотите прислушиваться к чужому, а такой подход не понравится окружающим вас людям. Помните, что вы не всегда правы, научитесь слушать вашего партнера и тогда вы достигнете настоящей гармонии в ваших отношениях. Одиноких раков ожидает много интересных знакомств, но они вряд ли перерастут в серьезные отношения, если вы не научитесь контролировать свое поведение.

Лев

В 2012 году у Львов возможны конфликты со своей второй половинкой. Не будьте излишне эмоциональны и постарайтесь не принимать близко к сердцу то, что вам говорят, пусть это будет и очень неприятно.Возможно, вы даже захотите разорвать ваши отношения, но не торопитесь. Сначала поговорите с любимым человеком и постарайтесь сгладить конфликт, иначе вы рискуете вскоре пожалеть о вашем расставании.

Дева

В этом году вас ожидает много знакомств. Вы будете полны энергии и жизненных сил, что несомненно будет привлекать представителей противоположного пола. Одиноких Дев в 2012 году ждут романтические отношения, которые в будущем перерастут в большую любовь.  Если у вас уже есть партнер, то вам следует уделять вашим отношениям больше внимания (особенно в сфере сексуальной жизни).

Весы

Этот год не будет для вас удачен в любви. Вас ожидают проблемы со здоровьем и конфликты на работе, поэтому одиноким Весам встретить свою вторую половинку будет нелегко.  Весы, у которых есть любимый человек, должны будут приложить немало усилий, чтобы его не потерять.  Помните, ваш партнер не виноват в том, что с вами происходит, не стоит придираться к нему и во всем обвинять. Лучше спокойно расскажите ему о том, что вас тревожит и будьте уверены, он поддержит вас. Если вы не сделаете этого, то будущее ваших отношений может оказаться под угрозой.

Скорпион

Скорпионов в 2012 году ожидают серьезные перемены в личной жизни. Вам предстоит принять важные решения. Для кого-то это будет решение завязать новые отношения или вступить в бак, а кого-то, наоборот, ждет развод или расставание. Также высока вероятность вашей измены любимому человеку. Постарайтесь хорошенько продумывать все свои решения, ведь от них будет зависеть не только ваша судьба, но и жизнь вашего партнера.

Стрелец

2012 год станет успешен для Стрельцов. Вас ждет множество новых знакомств, вы будете звездой в каждой компании. Вас непременно ждут романтические отношения, но, скорее всего, они не перерастут во что-то серьезное. Но не теряйте надежды, в следующем году у вас начнутся серьезные отношения с тем, с кем вы познакомитесь в этом году. Стрельцов, у которых уже есть партнер, ждет полное взаимопонимание и любовь. Но не останавливайтесь на достигнутом, устраивайте сюрпризы своему возлюбленному и он будет вам благодарен!

Козерог

В 2012 году ваша работа будет мешать личной жизни. У вас просто не будет хватать времени на встречи и новые знакомства. А если вы будете постоянно переносить свидания из-за работы, то это вряд ли кому-то понравится. Козерогам, которые уже состоят в паре, придется выбирать, что для них важнее – карьера или любимый человек. Если вы выберете карьеру, то, вероятнее всего, вы не любите того человека, который находится рядом с вами. В таком случае работа станет всего лишь поводом для неминуемого разрыва.

Водолей

В 2012 году вы будете счастливы в любви и браке, серьезных перемен в вашей личной жизни не будет. Но вам следует поменьше придираться к людям, стараясь переделать их под себя, иначе вы рискуете испортить с ними отношения. Постарайтесь принимать вашего партнера таким, какой он есть, ведь отношения – это постоянный поиск компромиссов. Это относится и к одиноким водолеям, так как вы никогда не найдете свою вторую половину, если ищете во всем идеального человека. Такого человека не существует, у всех есть недостатки, в том числе и у вас самих, помните об этом!

Рыба

2012 год станет для Рыб счастливым в любви. Они найдут свою вторую половинку, с которой в скором времени создадут семью. Если у вас уже есть партнер, то в 2012 году ваши отношения ждут испытания, так как вы начнете сомневаться в его верности. Если раньше вы были всегда уверены в нем, то сейчас вы превратитесь в сыщика, который везде ищет заговор и измену, причем во многом, ваши подозрения будут беспочвенны. Вы только измучите и себя, и своего партнера, который просто не сможет долго терпеть ваше поведение. Поэтому, чтобы не испортить ваши отношения, гороскоп отношений советует вам контролировать себя. Лучше спокойно обсудить с партнером ваши проблемы, чем постоянно подозревать его в измене. Помните, что только доверие поможет сохранить ваше счастье.

Читайте также