Свадебный макияж шаг за шагом

макияж невесты Каким должен быть свадебный макияж? Простым и утонченным, но в то же время устойчивым. Модным, но не экстравагантным.Думаете, что это невозможно? Вовсе нет. Наши советы помогут вам создать неповторимый свадебный образ.

 

Брови

Очень важно заранее позаботиться о форме бровей. За неделю до свадьбы косметолог должен их подкорректировать, а в день бракосочетания будет достаточно слегка почеркнуть их карандашом.

Кожакрем

Основу для макияжа нужно наносить на хорошо увлажненную кожу. Подождите  одну минуту и ​​нанесите пудру (лучше всего минеральную, так как она хорошо устраняет жирный блеск). Избегайте большого количества слоев, чтобы не создавать эффект маски.

Щеки

Румяна – это неотъемлемая часть макияжа, но помните, что все по-разному реагируют на сильные эмоции. Если в стрессовой ситуации вы бледнеете, то вам следует нанести более яркие румяна на щеки. Если же вы краснеете, то подрумяньте только скулы и подбородок.

Глаза

тушь Тени лучше выбрать нейтральных цветов (например: пастельные розовые, персиковые, светло-бежевые), которые соответствуют вашему типу кожи. Светлый оттенок нужно нанести на внутреннюю сторону века, а темный – на внешнюю. Можно подчеркнуть глаза стрелками, но они не должны быть яркими.

Губы

Губы невесты должны быть как можно естественнее. Лучше использовать оттенки розового и бежевого. Очертите контур губ карандашом, а затем накрасьте помадой. Лучше не пользоваться блеском для губ, чтобы у гостей не было следов на щеках от ваших поцелуев.косметичка

Помните, что в день свадьбы у вас обязательно должен быть при себе небольшой набор «первой помощи»: помада, тушь и компактная пудра.

Читайте также