Обручальное кольцо против измены

В американском магазине Thecheeky.com появились в продаже обручальные кольца из титана с необычным тиснением. Надпись на внутренней стороне кольца гласит “I’m Married” ( я женат(замужем)), которая остается видна на пальце еще некоторое время после того, как кольцо было снято. Создатели этого шедевра убеждены, что кольцо избавит семейную жизнь от измен.

обручальное кольцо с тиснениемОбручальное кольцо с тиснением “Я женат” (“Замужем”) создано специально для современной молодежи. Именно поэтому оно выполнено не из золота или платины, а из модного, в настоящее время, титана. Об этом материале мы рассказывали в статье современные обручальные кольца. Цена этого кольца – 550$, что, в сравнение с обычными кольцами из титана, достаточно дорого.

обручальное кольцо из титанаКонечно, от измены это кольцо никого не спасет. Ведь отпечаток держится не целый день, а, приблизительно, полчаса. Но если, например, женатый мужчина вдруг на улице или в баре увидел красивую женщину и решил с ней познакомиться, он уже не сможет молниеносно снять кольцо и спрятать его в карман. Нет, конечно, он может это сделать, но коварный отпечаток на безымянном пальце только рассмешит прекрасную незнакомку.

надпись на кольцеКроме того, чтобы отпечаток был четким, кольцо должно сидеть на пальце как влитое. Оно не должно скользить по пальцу, ведь в таком случае вместо нужных слов будут видны только непонятные символы, которые не будут заметны уже через несколько минут. А учитывая, как со временем пальцы меняют размер, вместо желаемого эффекта, кольцо принесет вам только неудобства, ведь если палец станет толще, то тиснение будет просто впиваться в кожу.

Обручальное кольцо с тиснением “I’m Married” – это, конечно, больше шутка нежели желание уберечь будущую семью от измены. Да и вообще, нужно ли думать накануне свадьбы о том, что вы и ваш жених (или невеста) будете неверны друг другу? Если такие мысли приходят вам в голову, может быть, стоит пересмотреть свои отношения? Ведь если муж и жена не доверяют друг другу, то их семейная жизнь превращается в настоящий кошмар.

Ну а если вы хотите, чтобы ваше обручальное кольцо было уникальным, сделайте оригинальную гравировку, фразы для которой вы можете посмотреть здесь.

Читайте также