Фитнес перед свадьбой

фитнес перед свадьбой Вы решили во что бы то ни стало похудеть перед свадьбой, но предсвадебные хлопоты отнимают столько времени, что вам просто некогда сходить в фитнес-клуб? Тогда воспользуйтесь нашими советами и выполняйте несложные упражнения в течение дня.

 

1. Время, которое вы проводите в душе, вы можете дополнительно  исотжиманияпользовать для упражнений. Выполните отжимания от стены (если, конечно, ваша ванная комната это позволяет сделать):  повернитесь к стене и вытяните руки до уровня плеч. Сгибая локти, приближайтесь и отдаляйтесь от стены. Это отличное упражнение для укрепления бюста, особенно полезно в борьбе со складками жира, которые образуются под линией груди.

2. Во время сушки волос встаньте прямо и поочередно поднимайте и опускайте ноги. Это упражнение улучшает баланс тела и укрепляет мышцы ног.

3. Время на дорогу до работы или учебы нужно использовать с пользой. Вдохните, втяните живот на 10 секунд, а потом выдохните и расслабьте мышцы. Это упражнение можно повторять в течение всей поездки. Если вы находитесь за рулем, то тренируйтесь пока стоите в пробке. Это упражнение укрепляет мышцы живота, помогает избавиться от жирдевушка в офисеовых складок.

4. На работе старайтесь побольше ходить. Ищите оправдание для того, чтобы  встать из-за стола. Например, сделайте ксерокопию или сходите в другой кабинет за какими-нибудь документами.

5. В перерыв устройте себе небольшую прогулку. Сходите в магазин, чтобы что-нибудь купить. Старайтесь, чтобы прогулка заняла не менее 10 минут. Обратите внимание и на то, как вы идете, вы должны глубоко дышать, это очень важно для сжигания жира.

6. Избегайте пустого времяпрепровождения. Например, во время ксерокопирования можно сделать упражнения для ягодиц: напрягите мышцы и посчитайте до 10, затем расслабьтесь. Это упражнение можно выполнять где угодно, оно поможет сделать ваши бедра более красивыми.

7. Вместо того, чтобы сидеть на диване, используйте его для упражнений:упражнения на диване лягте на бок, оперевшись на одну руку, согнутую в локте, ноги согните в коленях. Медленно поднимите ноги вверх, удерживая их в течение нескольких секунд, затем опустите. Выполните это упражнение по 10 раз для каждой ноги. Оно поможет укрепить мышцы бедер. Вы можете выполнять это упражнение во время просмотра телевизора или при чтении.

8.Во время разговоров по телефону можно делать упражнения на гимнастическом мяче (купить его можно в любом магазине с спортивных товаров). Вам не потребуется для этого никаких усилий: просто сидите на нем и покачивайте бедрами. Это упражнение помогает стимулировать вприседаниясе основные группы мышц. Особенно оно полезно при болях в спине.

9. Во время чистки зубов делайте приседания. Поставьте ноги на ширину  плеч. Осторожно опустите таз, затем поднимите. Это упражнение укрепит мышцы ног и поможет выработать правильную осанку. Вы также можете стоять на одной ноге, так вы ​​укрепите мышцы живота.

Как вы видите, выполнять эти упражнения совсем не сложно. Не забудьте также сесть на специальную диету перед свадьбой, и в день бракосочетания вы будете выглядеть потрясающе!

Читайте также