Цветные контактные линзы на свадьбу

цветные контактные линзы на свадьбу Если вы хотите добавить изюминки вашему свадебному образу, но не знаете на что, в первую очередь, следует обратить внимание, рекомендуем вам подчеркнуть красоту ваших глаз. Вы можете сделать это с помощью макияжа, а можете надеть на свадьбу цветные контактные линзы. Правильно подобранный оттенок сделает ваш взгляд притягательным и необыкновенно-красивым.

Цветные контактные линзы могут полностью изменить цвет ваших глаз или же подчеркнуть естественный цвет, сделав его более ярким и насыщенным. Мы не рекомендуем использовать для свадьбы линзы, которые сильно отличаются от вашего натурального цвета глаз, ведь такое изменение во внешности может не понравиться вашему жениху и родственникам. Исключение составляют тематические свадьбы, в которых все должно быть выдержано в единой цветовой гамме. Например, если цвет вашей свадьбы  синий, то синие контактные линзы прекрасно дополнят ваш свадебный образ. Также цветные линзы подойдут для таких цветов свадьбы, как зеленый, коричневый (или шоколадный), черный и голубой. цветные контактные линзы freshlookЕсли вы решили изменить цвет глаз на свадьбу, советуем вам выбрать оттенок, исходя из того, какие цвета вас будут окружать. Особое внимание обратите на оттенки вашего свадебного платья, украшений или букета. Также можно подобрать цвет в тон бутоньерки, галстука, костюма или рубашки жениха (конечно, если выбранные им оттенки, подойдут для того, чтобы их можно было использовать для цвета ваших глаз).

зеленые контактные линзыфиолетовые контактные линзы

При выборе цветных контактных линз, вам, в первую очередь, следует отталкиваться от вашего естественного цвета глаз. Дело в том, что одни и те же цвета могут выглядеть совсем по-разному на глазах темного и светлого оттенка. Например, если голубые линзы наденет невеста с карими глазами, то она получит темный оттенок, а если точно такие же линзы наденет девушка с серыми глазами, то ее цвет глаз будет ясно-голубым. голубые контактные линзыПеред тем, как купить цветные контактные линзы, обязательно пройдите консультацию у врача в оптике, который подберет для вас идеальную модель. Советуем вам попробовать несколько цветовых вариантов от разных фирм-производителей, так у вас будет больше шансов найти именно то, что вам нужно. контактные линзыНе стоит покупать цветные контактные линзы накануне свадьбы, особенно, если вы раньше их никогда не носили. Помните, что вам потребуется несколько недель, чтобы привыкнуть к ним. Если вы почувствовали дискомфорт, то обязательно снимите линзы. Попробуйте надеть их снова, и в случае, если болезненные ощущения не прекратятся, смените фирму производителя или же вовсе откажитесь от идеи с цветными контактными линзами.

Советуем вам также прочитать статью “Невеста в очках”, в которой мы уже рассматривали проблемы, с которыми может столкнуться невеста в контактных линзах.

Читайте также