Свадебная прическа как у Эми Уайнхаус

Прическа улей Эми Уайнхаус Эми Уайнхаус была известна не только благодаря своей музыкальной карьере и скандалам, но также и благодаря прическе, без которой представить эту певицу было просто невозможно. Это были длинные распущенные волосы, часть из которых была собрана в высокий “улей” на макушке. Такая модель прекрасно подойдет для свадебной прически, если, конечно, она будет не такой высокой и более аккуратной.

Прическа Эми Уайнхаус иногда просто поражала своими размерами. “Улей” был настолько огромным, что, казалось, что его высота равна росту самой певицы. Но иногда он был вполне нормальных размеров, на которые мы можем ориентироваться при создании свадебной прически.

Amy Winehouse hairstyle Amy Winehouse прическа Эми Уайнхаус Эми Вайнхаус Эми Уайнхаус 2  Эми Уайнхаус прическа

Если на вас будет экстравагантное или готическое свадебное платье, то вы вполне можете позволить себе большой “улей” в стиле Эми Уайнхаус. Но для классического образа невесты такая свадебная прическа не подойдет:

прическа в стиле Эми Уайнхаус прическа как у Уайнхаус Эми прическа как у Эми Уайнхаус

Известный стилист Джонни Лавой продемонстрировал, как можно сделать свадебную прическу в стиле Эми Уайнхаус своими руками. Такая модель будет смотреться очень нежно и красиво в сочетании с любым свадебным платьем.

Чтобы сделать эту прическу, вам потребуются: заколки, шпильки, шиньон (высота прически будет полностью зависеть от того, какой у него будет объем) и лак для волос.

Свадебная прическа как у Эми Уайнхаус шаг за шагом

1. Расчешите волосы. С помощью расчески сделайте пробор, отделив передние пряди. Закрепите их заколками, чтобы они не мешали.прическа шаг за шагом

2. Возьмите небольшую прядь волос на макушке и сделайте из нее хвостик. Оберните его вокруг своей оси. В итоге у вас получится маленький пучок, на который будет удобно прикрепить искусственные волосы.свадебная прическа своими руками

3. Возьмите шиньон и придайте ему форму шара. Аккуратно прикрепите его шпильками к волосам.

прическа как у эми уайнхаус своими руками

4. По очереди приподнимайте передние пряди и укладывайте их поверх шиньона, закрепляя у его основания шпильками. Не забудьте оставить несколько прядей для обрамления прически! прическа своими руками5. Кончики прядок вы можете спрятать внутрь прически, а можете выпустить, оставляя впечатление творческого беспорядка. прическа в стиле Эми Уайнхаус

6. Свадебная прическа как у Эми Уайнхаус готова! Вам осталось лишь только закрепить ее лаком для волос.

свадебная прическа в стиле Эми Уайнхаус  прическа как у Эми Уайнхаус

К такой прическе фату следует прикреплять под “ульем”. Вы можете также, вместо фаты, украсить эту прическу цветами или заколками. Вы также можете оставить ее и без украшений – она все равно будет смотреться очень красиво:

фата с прической улей прическа улей с заколкой  цветы в волосах с прической улей цветы с прической улейприческа улей без украшений  свадебная прическа в стиле Эми Уайнхаус

Если вам нравится идея приподнятых прядей, но вы не хотите, чтобы прическа была очень высокая, вы можете сделать более простой вариант такой модели, о котором написано в статье “Простая свадебная прическа своими руками”.

Использованы фото с сайтов: fordmodels.com, weddingbee.com, beauty-and-the-bath.com,styl.fm, hairfinder.com,alfredangelo.com.

Читайте также