Самое красивое свадебное платье 2011 года в Польше

самое красивое свадебное платье 2011В начале ноября 2011 года в Польше прошел конкурс свадебных платьев “The Bridal awards 2011”. Победителем конкурса стала оригинальная модель со сложным кроем. Это свадебное платье-трансформер покорило сердца жюри минимализмом и элегантностью.

В конкурсе принимали участие 19 свадебных платьев, а 10 из них были отобраны для участия в финале. Основными критериями для отбора были: шик, элегантность, подбор тканей и аксессуаров и стиль презентации. В конкурсе принимали участие известные модельеры и салоны, но названия их были оглашены только после подведения итогов конкурса.

конкурс свадебных платьев3конкурс свадебных платьев6  конкурс свадебных платьев

Победителем конкурса на самое красивое свадебное платье 2011 года стала модель Магдалены Басонг (дизайнера салона “Кимберлин”). Это свадебное платье-трансформер прямого покроя с закрытым типом декольте и короткими рукавами. Его верхняя часть расстегивается на спинке, благодаря чему ее можно снять и остаться в платье с открытыми плечами. Такой дизайн удобен для того, чтобы на официальную часть свадьбы надеть полный комплект, а в ресторане или кафе снять верхнюю часть.

свадебное платье-трансформерплатье-трансформерконкурс на лучшее свадебное платьев Польше

— Наш выбор был практически единодушным — сказал Артур Вията, стилист и председатель жюри. — Мы решили оценить шик и современную элегантность. Нам очень понравился необычный фасон свадебного платья, созданный в стиле японской культуры.

приз за самое красивое свадебное платье в ПольшеНо приз зрительских симпатий получила совершенно другая модель. И это неудивительно, ведь каждая невеста хочет почувствовать себя принцессой на своей свадьбе, надев пышное платье со множеством оборок и кружев. Выбирая модель для церемонии бракосочетания, ни одна девушка не будет ставить превыше всего тенденции мировой моды, а, в первую очередь, она будет полагаться на свой вкус.  конкурс свадебных платьев4 конкурс свадебных платьев2пышное свадебное платье

Использованы материалы с сайтов: targikielce.pl, echodnia.eu,pl-pl.facebook.com

Читайте также