Конкурсы для невесты на девичнике

конкурсы на девичникЕсли вы решили устроить невесте сюрприз на девичнике, то вам следует хорошо подготовиться. Придумайте для нее забавные конкурсы, связанные с предстоящим праздником. За каждый правильный ответ награждайте ее веселыми медалями, а после того, как она пройдет все испытания, вручите ей диплом идеальной невесты. Вот несколько конкурсов, которые можно провести для невесты на девичнике:

 

Загадочное письмозагадочное письмо

Скажите невесте, что по дороге к ней вы встретили ее жениха. Он передал ей письмо, но поскольку писал его на мальчишнике, то ему помогали подбирать нужные слова все нетрезвые друзья. Задача невесты – догадаться о значении слов на других языках. Примерный текст письма:

Здравствуй, darling(дорогая; англ. яз.). Жду с нетерпением дня, когда состоится наша весілля (свадьба; укр.яз.). Это будет самый счастливый tag(день; нем.яз.) в моей жизни. Я приеду за тобой на белом リムジン(лимузине; японский яз.) и ты выйдешь ко мне в robe de mariage (свадебном платье; франц.яз.). Я буду polibek (целовать; чеш., яз.) тебя каждую минуту. Мы будем 舞蹈 (танцевать; китайский яз.) весь вечер, а если захочешь, то и всю ночь. А потом я покажу тебе свой большой 홈 (дом; корейский язык). Я уверен, что он тебе понравится. А еще больше тебе понравится то, что внутри – прекрасная magamistuba (спальня; эстонский яз.), усыпанная rozenblaadjes (лепестками роз; голландский яз.). Это будет незабываемая éjszaka (ночь; венгерский яз.)! Я уверен, что мы будем rakkaus (любить; финский) друг друга вечно!

Ты узнаешь его из тысячи

Заранее договоритесь с женихом, чтобы он сфотографировал свои части тела крупным планом. Это может быть пупок, ухо, глаз, нос, палец и пр. Также вам нужно будет сфотографировать и других парней (или найти снимки в интернете). Невеста должна будет отыскать среди этих фотографий те, на которых запечатлены части тела ее будущего мужа.

Планы на будущее

Для того, чтобы провести этот конкурс, вам понадобятся 5 трусиков различнневеста в трусикахых фасонов, которые сыграют роль не только инвентаря, но и подарка невесте на девичник:

1. Сексуальные стринги;

2. Кружевные слипы;

3. Красивые шорты;

4. Некрасивые утягивающие шорты;

5. Обычные хлопковые трусы гигантского размера (можно пришить на них заплатку).

Также вам нужно будет сделать 5 карточек из бумаги, на которых будут написаны даты, обозначающие годовщины свадьбы:  1 год, 5 лет, 10 лет, 20 лет, 50 лет.

Задача невесты – на карточку, обозначающую годовщину свадьбы, положить те трусики, которые она наденет для своего любимого в этот день. Правильный ответ: невеста должна распределить карточки так, чтобы некоторые лежали одна на другой, а на оставшиеся положить самое красивое белье.

Читайте также