Экзотические места для свадьбы

экзотические места для свадьбы Если вы хотите устроить оригинальную свадьбу, чтобы она запомнилась не только вам, но и вашим гостям, вы можете организовать ее в каком-нибудь экзотическом месте. Не знаете где? Мы вам подскажем несколько вариантов, среди которых вы, возможно, найдете то, что вам идеально подойдет.

Чтобы организовать свадьбу в экзотическом месте, помните о том, что вам нужно, в первую очередь, обратить внимание на то, будет ли свидетельство о браке, заключенного в другой стране, действительно в России. Вы также можете сначала заключить брак, а потом уже сделать торжественную церемонию в экзотической стране.

При выборе места для свадьбы исходите из того, какой у вас бюджет, сколько гостей вы хотите пригласить, ну и, конечно же, в какой стране вы хотите устроить церемонию бракосочетания.

Вот несколько экзотических стран, в которых ваша свадьба станет незабываемой:

1. Если вы хотите провести свадьбу на пляже, то вы можете отправиться на Ямайку. Это настоящий райский уголок для влюбленных.

свадьба в экзотической стране2. Если вы хотите почувствовать себя настоящей королевой, отправляйтесь  на остров Французской Полинезии Бора-Бора. Там вы отправитесь в сказочное путешествие на каноэ в сопровождении музыкантов. Эта поездка символизирует совместное путешествие молодоженов в будущее и вечность.

3. Свадьба в Таиланде оставит в вашей памяти незабываемые впечатления. Живописные пейзажи и море цветов – это так красиво!

4. Если вы хотите полностью погрузиться в необыкновенно-красивый экзотический мир, то ваш выбор – это свадьба на Бали.

5. Ожерелье из цветов, белый песок и кристально-чистая вода…Одним словом, свадьба на Гавайях станет очень яркой и запоминающейся.

свадьба в экзотичесом месте6.  На острове Санторини в Греции ваша свадебная церемония станет очень красивой. И жених, и невеста одеты в белые наряды и клянутся друг другу в вечной любви на террасе с видом Эгейского моря.

8. Остров Пунта-Кана в Доминиканской республике идеален для проведения свадьбы. Там вы насладитесь не только прекрасными пляжами, но и великолепными СПА-центрами, в которых вы можете хорошо расслабиться после торжества.

Свадьба в экзотической стране запомнится вам на всю жизнь. И даже если вы уже состоите в законном браке, вы можете еще раз обменяться клятвами на фоне красивых пейзажей, превратив ваши мечты в реальность.

Фото: modernweddingshawaii.com

Читайте также