Свадебная сумочка невесты

невеста с сумочкой Свадебная сумочка – это не просто красивый аксессуар. В первую очередь, она нужна невесте для того, чтобы хранить в ней предметы, которые понадобятся в день свадьбы(например: косметику, расческу, зеркало). Конечно, их можно отдать на время свидетельнице или маме, но если вы привыкли, чтобы все было под рукой, то вам лучше купить подходящую свадебную сумочку.

Прежде чем покупать свадебную сумочку, обратите внимание на следующие моменты:свадебная сумочка Oscar De La Renta

1. Соответствие свадебному образу. Выбирайте ту сумочку, которая подходит   к вашему свадебному наряду по стилю. Например, если у вас короткое свадебное платье, то лучше выбрать клатч или сумочку-кошелек. К винтажному свадебному платью подойдет сумочка-веер или сумочка-мешочек. Если у вас современный свадебный костюм, то вам можно выбрать более крупную модель.

2. Сочетание тканей. меховая свадебная сумочкаМатериал, из которого изготовлена сумочка, должен сочетаться с каким-либо элементом вашего свадебного образа. Она может быть выполнена из того же типа ткани, что и ваше платье. Если вы наденете кожаные или замшевые сапожки, вы можете купить сумку из такого же материала. Если на вас будет вязаное свадебное платье, то вам лучше выбрать вязаную или кружевную сумочку. Если вы дополните свой наряд шубкой, то к ней стоит подобрать меховую свадебную сумочку.

3. Сочетание украшений. свадебная сумочка от АрманиДекоративные элементы на сумочке не должны сильно отличаться по цвету от ваших свадебных  украшений. Постарайтесь выбрать модель, которая будет максимально дополнять ваше колье и серьги, или купите сумочку без декоративных элементов.

4. Небольшой размер. Сумка не должна привлекать к себе много внимания. Поэтому не стоит выбирать модели больших размеров. Также обратите внимание на ремешок, он не должен быть широким. Поэтому при покупке обращайте внимание на свадебная сумочка Asifa & Nabeelмодель с тонким ремешком-цепочкой или вообще без ремешка.

5. Сочетание оттенков. Цвет сумочки должен быть максимально приближен к цвету свадебного платья. На ней не должно быть ярких акцентов, которые будут притягивать к себе внимание. Единственное условие, при котором сумочка может отличаться по цвету от свадебного платья – сочетание с цветом обуви, букета или украшений.

Фото свадебных сумочек от известных дизайнеров

свадебная сумочка от Gucciсвадебная сумочка от Valentinoсвадебная сумочка от Alexander McQueenсвадебная сумочка от Monsoonсвадебная сумочка от Christian Louboutinсвадебная сумочка Anya Hindmarchсвадебная сумочка от Oscar de la Renta  свадебная сумочка от Yves Saint Laurentсвадебная сумочка от Matthew Williamson

свадебная сумочка от Dorota Wormuth  свадебная сумочка от Menburсваденая сумочка от Kate Spade   свадебная сумочка Judith Leiberсвадебная сумочка Akrisсвадебная сумочка Stella McCartney

свадебная сумочка Gucci свадебная сумочка Diorсвадебная сумочка Valentino

Читайте также