10 вещей, которые могут испортить всю свадьбу

Вы уверены, что хорошо подготовились к свадьбе, и ничто не сможет омрачить этот прекрасный день? Иногда даже самая мелочь может испортить весь праздник. Чтобы этого не случилось, внимательно прочитайте перечень вещей, которые могут омрачить вашу свадьбу.

1.Дешевая косметика. Bride dyes lips
Экономить несколько тысяч рублей на макияж или нет – решать вам, но помните,  что профессиональный мейк ап создаст незабываемый образ, которого вы не сможете добиться своими усилиями. Косметику, которую вам предложит хороший специалист, вы не купите в обычном магазине. Такая косметика очень стойкая, поэтому вы будете выглядеть потрясающе на всех фотографиях, пусть даже они будут сделаны поздно вечером.
2.Мулатка-шоколадка. Загар уже давно вышел из моды. Конечно, если у вас от природы смуглая кожа, это одно дело, а вот если вы мучили тело в солярии или под солнцем – совсем другое. Ни в коем случае не пользуйтесь автозагаром. Если загар неровный, то вам останется лишь корректировать фотографии в фотошопе, но на своем теле поставить заплатки вы никак не сможете. Кроме того, сильный загар создает слишком много контраста с белым платьем. Наш совет: отказаться от солярия, по крайней мере, за две недели до свадьбы. Ваша кожа не будет пересушена, а значит, будет выглядеть привлекательней.

3. Нервы.  суицидСамое ужасное в день свадьбы — встать с левой ноги. Конечно, есть такие люди, у которых все намного лучше получается именно в стрессовой ситуации, но если вы к таковым не относитесь, воспользуйтесь некоторыми советами:Можно арендовать номер в гостинице и таким образом отдалиться от шума и суеты. Некоторым снять стресс помогает просмотр любимой комедии, другим – расслабляющие процедуры в салоне красоты, третьим – успокаивающий чай. Но главное, забудьте о суевериях и предрассудках. Нет смысла волноваться по пустякам. Помните, нет ничего прекрасней счастливой улыбающейся невесты. обиженная невестаСоветуем также прочитать статью Стресс перед свадьбой.

4. Одна за всех. Большинство молодых пар совершает одинаковую ошибку: они хотят контролировать все сами от начала и до конца. Но это неправильно. В день свадьбы вы должны получать удовольствие, а не заниматься организационными вопросами. Большую часть обязанностей возложите на свидетелей и родственников.

5. Жмет обувь.Bride Вы уверены, что ваша свадебная обувь вам подходит? Прежде чем надевать ее в день бракосочетания, попробуйте походить в ней дома хотя бы несколько часов. Если вы чувствуете, что она хотя бы немного жмет, воспользуйтесь специальным спреем для растягивания обуви. В любом случае, не забудьте подготовить еще одну пару туфель, которые вы уже давно носите. Их можно будет надеть в кафе, если устанут ноги.

6. Алкоголь. пьяная невестаНа свадьбе не может быть ничего хуже, чем пьяная невеста. Чтобы этого не произошло, старайтесь побольше есть, так алкоголь будет лучше усваиваться. Можно купить специальные таблетки, которые не только улучшают состояние на следующий день, но и помогают снизить токсичность алкоголя в организме. Очень важно за несколько дней до свадьбы не сидеть на диете, потому что большинство диет работают по принципу обезвоживания. А обезвоженный организм менее устойчив к воздействию спиртных напитков. Обратите также внимание на размер бокалов в ресторане, пусть они будут не очень крупными.

похмелье
7. Девичник лучше устроить за неделю до праздника. Ни в коем случае не следуйте давним традициям и не проводите его за день до свадьбы. Головная боль,  уставшие ноги и мешки под глазами испортят вам всю прелесть дня бракосочетания.

 

8. Грязная-чумазая. невеста-хрюшка

Во время торжества вы можете и не заметить, как случайно испачкаете свадебное платье. Постарайтесь убрать со свадебного стола продукты, которые сильно пачкаются. Следует также воздержаться от употребления красного вина. Ведь если хоть капелька попадет на ваше платье, то вы не сможете от нее избавиться.

9. Не подходит платье.

Прежде чем надеть свадебное платье на церемонию бракосочетания, проверьте, насколько хорошо оно на вас сидит. Для этого немного походите в нем дома и, при необходимости, исправьте недостатки. Помните, вам должно быть удобно в платье не только тогда, когда вы стоите, но и когда сидите. Сядьте на стул и оцените, удобно ли вам в этом платье. Если оно с кринолином, убедитесь в том, что вам в нем комфортно. Очень часто кольца кринолина настолько большие, что когда невеста садится, они сильно поднимают платье, а это совсем некрасиво выглядит на фотографиях.
10. Нет плана. планОчень важно, чтобы день свадьбы был четко спланирован. Вы можете разделить его на три части: подготовка к свадьбе, церемония бракосочетания и банкет. В этом плане все должно быть расписано по часам.Например, в 12.00 – парикмахер, в 13.00 – визажист, в 15.00 – забрать торт. В этом же списке записывайте все имена и телефоны нужных вам людей, чтобы они всегда были под рукой. Благодаря четкому плану вы сможете избежать беспорядка в этот торжественный день.

Читайте также