Идеи для романтического медового месяца

Вы уже подумали, чем вы будете заниматься в ваш медовый месяц? Нет-нет, мы говорим не о том, что будет происходить в вашей постели, мы говорим о том, что будет происходить в ваших отношениях. Как создать романтическую атмосферу, которая поможет сделать ваш медовый месяц действительно сладким и незабываемым? Мы подготовили для вас несколько идей и советов, которые сделают ваши отношения ярче:

идеи для романтического медового месяца

Идеи для романтического медового месяца:

1. Встретьте вместе восход солнца

Заранее найдите романтическое место, в котором можно будет увидеть восход солнца. Встаньте рано утром и отправляйтесь на то место. Пусть начало этого дня будет символизировать начало вашей совместной жизни.

2. Дарите друг другу подарки

Ничто так не радует человека, как подарок, а маленькие сюрпризы сделают ваши отношения романтичнее. Возьмите за правило: каждый день медового месяца дарить друг другу подарки. Это может быть расслабляющая ванна с лепестками роз, массаж, стихотворение, написанное лично вами, компакт-диск с вашей любимой песней и прочие приятные сюрпризы.

3. Признайтесь в любви

Сделайте сюрприз вашему мужу – необычное любовное письмо. Возьмите листочки бумаги и на каждом из них напишите причины, почему вы любите своего мужа. Напишите все-все-все, что вам нравится в его характере, в его манере поведения, в его вкусах. Сложите эти листочки в коробочку и подарите мужу. Он будет очень удивлен тому, что вы обратили внимание на такие мелочи, которых он даже никогда не замечал!

4. Создайте ваш первый фотоальбом

Купите красивый альбом и сделайте фотокнигу о вашей любви. Соберите все совместные фотографии с момента вашего знакомства и положите их в альбом. Это отличный способ, чтобы вновь пережить момент, когда ваши отношения только начинались.

5. Напишите друг другу письма с пожеланиями.

Возьмите по листу бумаги и напишите, как вы видите ваш брак через год, через 10 лет и даже через 50. Напишите, как вы хотите проводить свободное время, сколько у вас будет детей, где вы будете жить и пр. Обязательно сохраните эти письма и прочитайте их друг другу в вашу первую годовщину свадьбы.

6. Напоминайте друг другу о вашей любви.

Воспоминания лучше всего помогают создать романтическую атмосферу. Поэтому возьмите небольшие листочки бумаги, напишите на них какие-нибудь приятные воспоминания и расклейте по всей квартире. Необязательно их оставлять на видном месте, можно положить записку под подушку или в карман халата. Можно даже выйти и за пределы квартиры и наклеить их, например, в машине или в лифте. Напишите дату вашего знакомства, место, где вы впервые поцеловались, курорт, на который впервые вместе отправились и т.п. Не оставляйте записки все сразу, пусть они появляются неожиданно, и вызывают приятные воспоминания и улыбку вашего любимого человека.

7. Гуляйте при лунном свете

Ничто не может быть романтичнее ночной прогулки с любимым человеком при лунном свете. Расскажите друг другу о ваших мечтах и планах на будущее и не забудьте загадать желание, увидев падающую звезду!

Эти идеи для романтического медового месяца помогут вам укрепить ваши отношения и сделать их ярче. Кстати, они подойдут не только молодоженам, но и парам, которые уже женаты не один год. Ведь приятные воспоминания, забота и романтическая атмосфера могут возродить даже угасающую любовь, не забывайте об этом!

Читайте также