5 причин, из-за которых ты можешь отказаться выходить за него замуж

Впереди свадьба, и, казалось бы, в ваших отношениях с любимым человеком все хорошо. Но иногда бывают такие моменты, когда тебе все не нравится, все раздражает, и ты уже готова отказаться от предстоящего бракосочетания. Не переживай, есть мужские привычки, которые раздражают абсолютно всех девушек (речь идет не о вредных привычках, а об особенностях мужской психологии). Но, поверь, с ними можно смириться!сбежавшая невеста

Причина №1: Он не меня не слушает!

Вполне знакомая каждой девушке ситуация: она увлеченно рассказывает своему парню о том, как прошел ее день или о других не менее интересных, по ее мнению, вещах, но вдруг замечает, что ее совсем не слушают. Он смотрит телевизор, читает газету или сидит в Интернете, а может даже смотреть на тебя, тихо поддакивая и кивая головой. Но если его переспросить, о чем ты говорила, он вряд ли вспомнит что-то, кроме последней фразы. Так стоит ли выходить замуж за такого человека?

Решение проблемы:

Не следует нервничать из-за таких ситуаций. Стресс перед свадьбой тебе совсем не нужен. Подумай над тем, что, возможно, ему просто не интересно слушать очередную историю о том, как ты выбирала новые сапожки, но он не может сказать это прямо, боясь, что ты обидишься. Или же он слишком увлечен действием на экране телевизора или же статьей в газете. Но разве ты никогда не ловила себя на мысли, что пропускаешь мимо ушей его рассказы о работе?

Причина №2:  Он всегда прав!

Ты можешь быть на 100% уверена, что он не прав и даже можешь доказать это, но он все равно будет стоять на своем и никогда не признает свою ошибку. Вы готовы спорить часами, но он так ничего и не понимает!

Решение проблемы:

Сделай глубокий вдох и признай, что, возможно, ты сама не права. Да, это сложно, но это будет сделать гораздо проще, чем доказать ему обратное. Можно потратить на это целый день, но безрезультатно. Поговорите спокойно, пусть он скажет тебе свою точку зрения, а ты еще раз расскажешь свою. Очень часто мужчины не могут адекватно воспринимать информацию, когда ее произносят на повышенных тонах.

Причина №3: Он любит свое хобби больше, чем меня!

Он готов часами заниматься своим автомобилем, посещает спортзал вместо свиданий с тобой или же играет в компьютерные игры. Это очень раздражает каждую невесту, но это не повод отказываться от свадьбы!

Решение проблемы:

Никогда не становись между своим женихом и его хобби. Мужчины навсегда останутся мальчишками, со временем только меняются игрушки. Будь уверена, что даже если ты что-то запретишь ему сейчас, после свадьбы у него все равно появятся какие-то другие интересы, чтобы избавиться от рутины семейной жизни. Так пусть лучше это будут игры в приставку, чем свидания с любовницей!

Причина №4: Он хочет, чтобы я изменила свои вкусы и увлечения!

У вас не совпадают взгляды по поводу того, какой фильм вы хотите посмотреть в кино или по телевизору? Он любит футбол, боевики и фильмы ужасов, а ты – сериалы, комедии и фильмы о любви. А когда вы начинаете выбирать что-то для совместного просмотра, то вы просто готовы убить друг друга. И это только малая часть разногласий в вашей паре!

Решение проблемы:

Волшебное слово “компромисс” решит ваши проблемы. В один день вы смотрите то, что нравится тебе, в другой – то, что нравится ему. Или же постарайтесь найти фильм, который понравится вам обоим, не настаивая на своих предпочтениях. Это же относится и к другим увлечениям. Не навязывай свою точку зрения, будь умнее, сделай так, чтобы он сам заинтересовался тем, что нравится тебе.

Причина №5: Он не ценит мои старания!

Эта мысль часто приходит в голову тем девушкам, которые до свадьбы живут вместе со своим женихом. Они стараются изо всех сил, убирают, готовят, гладят, но редко слышат слова благодарности от любимого человека. И каждая невеста сразу задумывается над тем, что если такая ситуация в их отношениях уже сейчас, значит после свадьбы будет еще хуже, а зачем ей муж, который не ценит ее старания?

Решение проблемы:

На самом деле эта ситуация встречается абсолютно в любой семье, и если ты думаешь, что найдешь человека, который на протяжении всей вашей совместной жизни каждый день будет осыпать тебя комплиментами, то ты очень ошибаешься. Мужчины не очень наблюдательны. Они заметят беспорядок и отсутствие еды, но если в доме идеальная чистота, то они относятся к этому как к само собой разумеющемуся. Поэтому если хочешь услышать похвалу, без намеков не обойтись.

Идеального мужчины не существует, но есть на свете только один, который идеально подходит тебе. Пусть у него свои недостатки, увлечения, которые ты не разделяешь, привычки, которые иногда тебя раздражают. Да разве это повод отказываться выходить замуж и отменять свадьбу? Главное, что вы любите друг друга и готовы идти на компромиссы, чтобы ваша жизнь была полна гармонии и счастья!

Читайте также