Свадебные туфли как у Золушки

В день свадьбы многие невесты чувствуют себя словно Золушка, которая из обычной девушки внезапно превратилась в настоящую принцессу. Так почему бы не надеть для такого случая туфельки Золушки? Не волнуйтесь, ходить в хрустальных башмачках вам не придется, ведь специально для вас были созданы туфельки “Cinderella Shoes” от Кристиана Лубутена.

Туфельки ЗолушкиВ октябре 2012 года выйдет в свет Blue-Ray версия легендарного мультфильма “Золушка” от Уолта Диснея, и сказка обрела новую жизнь в удивительных коллекциях современных дизайнеров. И одним из таких сюрпризов стали туфельки Золушки, которые Christian Louboutin представил на неделе моды в Париже.

туфельки Золушки от Christian LouboutinЧтобы разработать дизайн сказочной обуви Christian Louboutin сотрудничал с компанией Disney. Продумав образ Золушки до мелочей, они пришли к выводу, что потерять туфельку она могла только если эта модель была на очень высоком каблуке. Именно поэтому у туфелек от Кристиана Лубутена высота каблука составляет 12 сантиметров! Кстати, в мультфильме у туфелек Золушки был не такой высокий каблук.

Туфельки Золушки эскизЗолушкаВ сказке Золушка носила хрустальные туфельки, поэтому перед дизайнером встала сложная задача: как сделать обувь такую же красивую и блестящую, словно она из хрусталя, но в то же время удобную и комфортную? В результате была создана модель из кружева, украшенная стразами Swarovski и фигурками бабочек.

туфельки Золушки с бабочками бабочка из стразов сваровски
Подошва у туфель, как и у всех моделей от Кристиана Лубутена, выполнена в красном цвете. Эта деталь вызвала не мало споров среди модных критиков, так как многие посчитали, что туфли с таким цветом подошвы совершенно не подходят нежному образу Золушки.

Туфли Золушки от Christian Louboutin  всего за несколько часов стали популярны на весь мир. Миллионы девушек уже мечтают о такой модели, а невесты планируют приобрести ее на свою свадьбу. И это неудивительно, ведь туфельки выглядят так, словно они появились от взмаха Феи волшебной палочкой.

Читайте также