Свадебный маникюр со стразами своими руками

Свадебный маникюр со стразами выглядит блестяще во всех смыслах этого слова. Он будет прекрасно сочетаться с украшениями невесты со стразами или драгоценными камнями и, несомненно, будет привлекать к себе внимание. Кроме того, свадебный маникюр со стразами можно сделать своими руками. От вас потребуются элементарные умения, которые вы приобретете за несколько “репетиций” и, конечно же, терпение и аккуратность.

свадебный маникюр со стразами Свадебный маникюр со стразами стал особенно популярен во всем мире благодаря солисткам известной корейской группы “Girls Generation”, которые предстали в клипе “The Boys” в образе невест. На них были драгоценные украшения, блестящий макияж и маникюр со стразами. Именно этот дизайн ногтей мы предлагаем сделать и вам на свою свадьбу.

свадебный маникюр со стразами своими рукамиЧтобы  сделать свадебный маникюр со стразами своими руками, вам потребуются: лак для ногтей пастельно-розового цвета, основа под лак, серебристый лак для ногтей, серебристый лак с крупными блестками, стразы разных размеров. Вы также можете купить накладные ногти и сделать свадебный дизайн накладных ногтей, а в день свадьбы просто приклеить их.

Свадебный маникюр со стразами шаг за шагом:

1. Нанесите основу под лак, а затем накрасьте ногти лаком пастельно-розового цвета.

накрасить ногти лаком2. Нарисуйте по одной полоске на каждом ногте серебристым лаком. Полосы могут быть вертикальными или диагональными.

рисуем полосы лаком3. Посередине каждой полосы приклейте по крупному стразу.как наклеить стразы на ногти4. С помощью палочки для маникюра добавьте в ваш маникюр крупных блесток из лака.

свадебный маникюр своими руками5. Приклейте на каждый ноготь маленькие стразы (примерно, по 5-6 штук).

маникюр со стразамиВы можете вносить свои изменения в этот свадебный маникюр со стразами. Например, стразы можно приклеить по-разному на каждом ногте или же использовать другие цвета лаков для ногтей. Отталкивайтесь от того, какие будут на вас украшения в день свадьбы, и тогда, вы сможете сделать своими руками идеальный дизайн ногтей для вашего образа невесты.

Фото: yukiwearsprada.blogspot.com

Читайте также