Печенья с предсказаниями на девичнике

печенье с предсказаниями на девичник Гадания на девичнике — очень веселый и интересный способ развлечь подруг. Особенно всем понравятся печенья с предсказаниями, которые будут приготовлены лично вами. Испеките печенья и положите в них листочки с пожеланиями, цитатами или с прикольными фразами. Пусть ваши подруги мысленно зададут вопрос, достанут предсказание и попробуют расшифровать полученный ответ.

Как приготовить печенья с предсказаниями для девичника?

Предлагаем вам следующий рецепт приготовления печенья с предсказаниями:

Вам потребуется: 3 белка; 3/4 стакана сахара; 110 г. сливочного масла; 1/4 ч.л. ванильного экстракта; 1 стакан муки; 1 ст. ложка воды.

Приготовление: 1. Взбейте белки. Тонкой струйкой всыпайте сахар, не прекращая взбивать. Когда масса станет густой, добавьте сливочное масло, ваниль и воду. Взбейте до получения однородной массы. Добавьте муку и размешайте. В итоге у вас должно получиться тесто, по консистенции похожее на тесто для блинов.

2. Смажьте противень маслом, выложите на него кружочки из теста. Они не должны касаться друг друга.

печенья с предсказаниями рецепт3. Поставьте противень в разогретую до 190 градусов духовку. Выпекайте в течение пяти-семи минут, пока края не начнут приобретать золотисто-коричневый цвет. Затем достаньте противень из духовки и снимите с него печенья, при этом складывая их в форме подковы. Положите в середину листочки с предсказаниями.

печенья с предсказаниями

Тексты для печенья с предсказаниями

1. Скоро ты узнаешь, что такое настоящая любовь! 2. Найдешь настоящего друга. 3. Кто-то очень сильно влюблен в тебя. 4. Скоро ты будешь гулять на чьей-то свадьбе… 5. Ты скоро выйдешь замуж! 6. Твой избранник сделает тебя самой счастливой на свете! 7. Ты скоро сама все узнаешь… 8. 1 ночь + 9 месяцев… 9. Верь в себя и все твои мечты исполнятся! 10. Люби и будь любима. 11. Без любви нет в жизни счастья. 12. Ты увидишь свет в конце тоннеля. 13. Никогда не отказывайся от своей мечты. Она есть смысл твоей жизни. 14. Ты достойна лучшего, чем то, что имеешь на данный момент! 15. На ошибках учатся. 16. Невозможно сделать счастливыми всех на свете… 17. Будь проще, и к тебе потянутся люди. 18. Иногда бывает проще получить прощение, чем разрешение. 19. Не жди любовь, она придет сама. 20. Потерянный кошелек можно найти, потерянное время никогда! 21. Проигравший всегда обвиняет других в своих неудачах. 22. Будьте осторожны, чтобы не попасть в вихрь сомнений при принятии решений. 23. Не делай того, что не приносит желаемого результата. 24. В ревности больше жадности, чем любви. 25. Не пытайтесь чинить то, что не сломано.предсказание

Прикольные тексты для печений с предсказаниями 1. Помогите! Меня держат в духовке! 2. Срок годности указан на упаковке. 3. Лучшее время, чтобы положить это печенье на место. 4. Сделай это сегодня, иначе завтра это может быть уже незаконно. 5. Сегодня стриптизер тебе кое-что покажет… 6. Ты увидишь ответ на свой вопрос на дне 10-й выпитой тобой рюмки водки. 7. Иди работать! Иначе жить тебе в нищете… 8. Никогда не забывайте подруг, особенно, если они должны вам деньги. 9. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь. 10. Если бы женщины одевались только для одного мужчины, то не собирались бы так долго. 11. Мужчины предпочитают блондинок, так как они считают, что брюнетки умнее и потому опаснее. 12. К сожалению, миром правят секс и деньги. 13. Хотите узнать будущее? Отправьте sms а номер 777777777777! 14. Все женщины молоды, но некоторые из них моложе… 15. Перед употреблением печенья обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. 16. Что-то я сегодня не в духе, спроси у другого печенья. 17. Забудьте все, что вам говорили предыдущие печенья… 18. Кажется, вам всем уже давно пора отправляться на девичник в ночной клуб.печенья с предсказаниями для девичника

При составлении текстов для печений с предсказаниями постарайся учитывать, во-первых, тему девичника (где он будет проходить, кого вы пригласите), во-вторых, события в жизни своих подруг (если все они замужем, то не стоит писать предсказание о скором замужестве). Ну и, конечно же, помни, о том, что девичник — веселый праздник, и плохим предсказаниям здесь не место!

Читайте также