Прикольное гадание для девичника “Твое будущее”

гадание для девичника Если вы хотите развеселить своих подруг на девичнике, то устройте для них прикольное гадание. Конечно, все ответы, которые они получат, будут шуточными, но море смеха и веселья вам гарантировано. Такое гадание для девичнике можно проводить в любом нешумном месте, где вы будете отмечать праздник: дома, в СПА или же в кафе.

Для того, чтобы устроить прикольное гадание на девичнике для своих подруг вам понадобятся листы бумаги и ручки, а также 2 листа, на одном из которых будут напечатаны вопросы, а на другом текст предсказания.

Перед тем, как приступить к гаданию, подготовьте своих подруг к предстоящему событию. Вот примерный текст, который может произнести невеста:

Спасибо вам, девчонки, за веселый праздник, который вы для меня организовали. Я самая счастливая невеста на свете: у меня есть жених, которого я очень люблю и подруги, которые никогда не бросят в трудную минуту. Мне бы очень хотелось, чтобы и у вас в жизни было все так же хорошо. Ну а чтобы я не переживала о вашей дальнейшей судьбе, предлагаю вам погадать на ваше будущее.

гадание на девичнике

Далее невесте следует раздать подругам чистые листы бумаги и ручки. Теперь она будет зачитывать вопросы, на которые девушки должны будут давать любые ответы, которые придут им в голову:

1. Общественное место.
2. Мужское имя.
3. Персонаж из фильма, мультфильма или комиксов.
4. Число между 100 и 250.
5. Цвет.
6. Страна.
7. Размер (очень маленький, маленький, средний, большой, огромный и пр.).
8. Число от 1 до 50.
9. Временной промежуток (год, месяц, час, минута).
10. Место, в котором ты сейчас хотела бы оказаться.
11. Место, в котором ты никогда не была (это может быть как страна, так и новый ночной клуб).
12. Что ты подарила мне на прошлый день рождения?
13. Животное.
14. Число от 1 до 50.

После того, как все девушки запишут ответы на вопросы, возьмите у них листочки и, ориентируясь на то, что они написали, прочитайте вслух историю о будущем муже каждой подруги (вместо цифры вам следует читать ответ под этим номером).

Ты встретишь своего жениха в (1). Его будут звать (2), но ты будешь ласково называть его (3). Его рост будет (4) см., а волосы  будут (5) цвета. Он приедет из (6). Его задница будет (7), но зато длина члена будет (8) см. Он сделает тебе предложение через (9) после вашего знакомства. Ваша свадьба будет проходить в (10) , а медовый месяц вы проведете в (11). На свадьбу вам подарят (12) и вы будете беречь этот подарок всю жизнь. В постели твой муж будет как (13), и поэтому у вас будет (14) детей.

Вы можете добавить и свои варианты вопросов и предсказаний, ведь вы хорошо знаете своих подруг, поэтому вам не составит труда придумать то, что очень их повеселит. Вы можете также испечь печенья с предсказаниями, чтобы гадание на девичнике стало еще более запоминающимся.

Читайте также