Свадебный брючный костюм для беременной невесты

свадебный костюм для беременной невесты Беременной невесте сложно подобрать себе красивый и удобный свадебный наряд. Выбор свадебных платьев для беременных не очень велик, поэтому невестам очень трудно найти такой наряд, который придется им по душе. Но есть хорошая альтернатива свадебному платью – это свадебный брючный костюм для беременных.

свадебный костюм беременным

Свадебный брючный костюм очень хорошо смотрится на беременной  женщине. Благодаря специальному крою брюк, можно не беспокоиться о том, что за время до свадьбы животик увеличится в размерах. Кроме того, некоторые модные женские брюки имеют специальную вставку, которая обхватывает живот, практически заменяя бандаж. Верхняя часть свадебного костюма для беременных также не будет доставлять невесте дискомфорта, т.к. она специально скроена для будущих мам.

беременная невеста в брюкахСвадебный брючный костюм для беременных очень практичен. Он рассчитан на то, что со временем животик будет увеличиваться, поэтому костюм или его отдельные детали можно будет носить и после свадьбы. Еще один плюс брючного костюма – с ним не нужно надевать обувь на высоком каблуке. Достаточно будет купить красивые свадебные балетки или туфли на плоской подошве, эти модели прекрасно впишутся в современный свадебный образ.

Свадебный брючный костюм купить можно далеко не в каждом магазине для беременных. Но его вполне можно составить самостоятельно, исходя из своих предпочтений. Для этого нужно найти в магазине для беременных нарядную верхнюю часть для вашего свадебного образа. Это может быть:

1. Блузка:

брючный костюм для беременной

2. Туника:

свадебные брюки

3. Топ:

свадебный брючный костюм

4. Короткое платье:

свадебный костюм для беременных

5. Пиджак:

беременная невеста в костюме 

свадебный брючный костюм для беременныхК выбранной вами модели нужно будет подобрать брюки для беременных подходящего фасона. Желательно, чтобы обе вещи были выполнены из одного материала и совпадали по цветовому оттенку.  Вы также можете подобрать несколько деталей одежды для своего свадебного образа. Например, прекрасным дополнением будет болеро или прозрачная накидка. Главное –  выбрать тот вариант, в котором вы будете чувствовать себя настоящей принцессой!

На фотографиях представлены модели свадебных брючных костюмов фирмы “Mia nana”.

Читайте также